Статьи

  • Разморозка труб водоснабжения в частном доме

    07.01.2023
    Наличие водопровода, является одним из важнейших элементов комфорта для проживания в собственном доме. Но, как известно, с подачей необходимого нам ресурса, случаются проблемы в зимний период, связанные с замерзанием воды.
  • Замена мембраны гидробака

    06.10.2019
    Замена мембраны в гидробаке поможет исправить ситуацию и восстановить оборудование для дальнейшей эксплуатации. Купить её можно практически в любом магазине сантехники или на строительном рынке, главное учитывать объём бака. Как выполнить такую работу своими руками, расскажем в нашей статье.
  • Как определить конденсат

    15.05.2019
    Скопившиеся капли воды на канализационных и водопроводных трубах, расширительном баке и очистных фильтрах, а так же сопутствующих элементах конструкции, считается довольно распространённым явлением в частных домах и квартирах.
  • Греющий кабель для водопровода

    06.03.2019
    Греющий кабель для водопровода, позволит уберечь трубы от замерзания, особенно в условиях нашей холодной зимы. Сделать его возможно и своими руками, пользуясь грамотными советами.
  • Какой Септик лучше для частного дома

    06.02.2019
    Какие минуса септиков-отстойников? Септика этого типа работой сильно зависим от геологических условий – грунта способность поглощать воду, уровня грунтовых вод.
  • Плюсы и минусы насосной станции

    31.01.2019
    Монтаж насосной станции на скважину или колодец дачного участка – это отличная возможность упростить процесс добычи воды. Наравне со многими преимуществами у насосных станций есть и изъяны.
  • Замена насоса в колодце

    04.10.2018
    Колодезный насос в процессе эксплуатации со временем изнашивается, он перестаёт качать воду из вашего источника или делает это очень медленно.
  • Влияние напряжения на подачу воды в дом

    08.08.2017
    Зачастую на дачные посёлки, деревни или СНТ, выделяется определённая электрическая мощность. Со временем количество жителей и домов увеличивается и соответственно потребление тоже.
  • Ремонт водоснабжения в частном доме

    09.06.2016
    Мы работаем ответственно и аккуратно, с гарантией на результат. На мелкий, средний или капитальный ремонт водопровода, каждому клиенту мы предлагаем доступные цены. Ремонт системы водоснабжения в частном доме под ключ.
  • Пропала вода в колодце Барыбино

    17.09.2014
    Пропала вода в колодце в Барыбино – задают нам подобный вопрос очень часто, так как наша бригада уже не один год работает в этой местности. По каким причинам происходят подобные проблемы, и какие действия предпринять для их решения, попробуем разобраться
  • Скобирование колодца

    04.09.2012
    Понятие «скобирования колодца» или скобирование колец можно характеризовать следующим образом - это привязка бетонных колец друг к другу между собой. Зачем это необходимо?

Фильтр

Документы
Вы можете скачать образцы договоров на все проводимые нами виды работ. При возникнавении дополнительных вопросов — звоните, мы рады прояснить все интересующие вас моменты!